| Materiais | Aço ou liga de alumínio |
|---|---|
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Dimensions | 5 Mm X 5 Mm |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Working Temperature | -20~+80℃, |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Serviço | Costumes |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microstrain |
| Silício | 4.7x0.22x0.02 |
| Temperatura de funcionamento | -20 ̊+80°C, |
| Características | Sensor de micro pressão |
| Materiais | Aço ou liga de alumínio |
|---|---|
| Serviço | Costumes |
| rastejar | ±0,05% Escala completa |
| Silício | 4.7x0.22x0.02 |
| Temperatura de funcionamento | -20 ̊+80°C, |
| Service | Customized |
|---|---|
| Carrier Material | Phenolic Aldehyde/ Polyimide/ Epoxy |
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Model | HA Series |
| Feature | Micro Pressure Sensor |
|---|---|
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Usage | Load Cell Sensor And Tension Measuring |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
| Model | BF-BA Series |
|---|---|
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Service | Custom |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Usage | Load Cell Sensor |
| Materiais | Aço ou liga de alumínio |
|---|---|
| Recurso | Sensor de micro pressão |
| Material do portador | Aldeído fenólico/ Poliimida/ Epoxi |
| Temperatura de trabalho | -20 ̊+80°C, |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Material | Steel Or Alloy Aluminum |
|---|---|
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
| Dimensions | 5 Mm X 5 Mm |
| Working Temperature | -20~+80℃, |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |