| Nome do produto | Tipo pilha da bola de carga |
|---|---|
| Aplicação | Pese a ponte, escala do caminhão |
| capacidade | 10t, 20t, 30t, 40t |
| Modelo | DB-01 |
| Detalhes da embalagem | 1 PC pela caixa |
| Nome do produto | Tipo pilha de S de carga |
|---|---|
| Capacidade | 1T-20T |
| Sinal de saída | 3mV |
| Matéria | Pilha de carga da forma de Z, anti sobrecarga |
| Precisão | c2 |
| Nome do produto | tipo terminado dobro pilha do feixe da tesoura de carga |
|---|---|
| capacidade | 25klb-100kb |
| Característica | Precisão alta |
| Aplicação | Pese a ponte, escala do caminhão, peso da estrada de ferro |
| Detalhes da embalagem | 1 PC pelos pacotes, 5 PCes pela caixa |
| Nome do produto | tipo pilha do feixe da tesoura de carga |
|---|---|
| capacidade | 100kg, 200kg, 300kg, 500kg |
| Número do modelo | SD-08 |
| Material | Ligue de aço ou de aço inoxidável |
| Detalhes da embalagem | 1 PC pela caixa, 20 PCes pela caixa |
| Nome do produto | Tipo pilha do botão de carga |
|---|---|
| Proteção | IP66 impermeável |
| Número do modelo | CL-04 |
| capacidade | 100KG-30,000KG |
| Detalhes da embalagem | 1 PC pela caixa, 20 PCes pela caixa |
| Nome do produto | Micro pilha de carga |
|---|---|
| Proteção | IP66 impermeável |
| Número do modelo | CL-07 |
| capacidade | 0.5-200kg |
| Detalhes da embalagem | 1 PC pela caixa, 20 PCes pela caixa |
| Nome do produto | Pilha de carga do estilo de S |
|---|---|
| Aplicação | Crane Scales, máquina de peso |
| Material | Aço de liga |
| Proteção | IP68, |
| Precisão | C3 |
| Material | alumínio da liga |
|---|---|
| capacidade | 1-20kg |
| Tipo da pilha de carga | Tipo de S |
| Comprimento do cabo | 1-5 medidores |
| Sinal de saída | 1.5±0.05 mV/V |
| Modelo | SPA-01 |
|---|---|
| Especificação do cabo | φ5 |
| Fornecimento de energia | C.C. 10v |
| Cabos | φ5, 2m |
| Precisão | 0.02%FS |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Não-linearidade | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Excitação recomendada | 10 V |
| Defenda a categoria | IP67 |
| Aplicação | Pesagem industrial |