| Nome do produto | calibre de tensão completo da ponte |
|---|---|
| modelo | EB-A |
| resistência | 350,500,1000 ohms |
| Temperatura operacional | -20~+80℃ |
| Detalhes da embalagem | 40 PCes pelo pacote |
| Feature | Micro Pressure Sensor |
|---|---|
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Usage | Load Cell Sensor And Tension Measuring |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Mounting Type | Screw Mount |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Temperatura de Operação | -10 ℃ ℃-60 |
|---|---|
| Tipo de Montagem | Parafuso de Montagem |
| Repetitividade | ≤ 0,01%F.S. |
| Temperatura compensada | -10°C a 50°C |
| Resistência ao isolamento | ≥ 5000 M Ω ((100VDC) |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Histerese | ±0.05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Utilização | sensor da pilha de carga |
| Material do portador | Aldeído fenólico/Polimida/Epoxi |
| Histerese | ± 0,05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Uso | sensor da pilha de carga |
| Material transportador | Aldeído fenólico/Polimida/Epoxi |
| Nome do produto | Calibre de tensão da folha |
|---|---|
| resistência | 350,500,1000 ohms |
| Temperatura operacional | - 20~+80℃ |
| material de medição | Folha (liga de cobre, Constantan ou karmas do níquel) |
| Detalhes da embalagem | 100 PCes pelo pacote |
| Nome do produto | calibre de tensão eletrônico |
|---|---|
| modelo | Série do BB |
| Temperatura operacional | -20~+80℃ |
| Matéria | Alto desempenho |
| Detalhes da embalagem | 100 PCes pelo pacote |
| Nome do produto | Calibre de tensão da folha |
|---|---|
| modelo | Série do FB |
| Material do portador | Cola Epoxy fenólico do aldeído/Polyimide/ |
| resistência | 120-1000 ohm |
| Detalhes da embalagem | 100 PCes pelo pacote |