| Histerese | ±0.05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Uso | sensor da pilha de carga |
| Material do portador | Aldeído fenólico/Polimida/Epoxi |
| Tipo de montagem | Parafuso de Montagem |
|---|---|
| Temperatura compensada | -10°C a 50°C |
| Efeito de temperatura em zero | ≤ 0,02%F.S./10°C |
| Características | Alta precisão bom desempenho |
| Repetitividade | ≤ 0,01%F.S. |
| Histerese | ±0.05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Utilização | sensor da pilha de carga |
| Material do portador | Aldeído fenólico/Polimida/Epoxi |
| Histerese | ±0.05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Utilização | Célula de carga, sensor de pesagem do tensímetro, sensor de pressão |
| Material do portador | Aldeído fenólico/Polimida/Epoxi |
| Histerese | ±0.05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Utilização | sensor da pilha de carga |
| Material do portador | Aldeído fenólico/Polimida/Epoxi |
| Teoria | Calibre de tensão |
|---|---|
| País de origem | China |
| Precisão | 0.01 mm |
| Aplicação | Estação de pedágio |
| tamanho | 15 cm. |
| Aplicação | Estação de pedágio |
|---|---|
| País de origem | China |
| Capacidade de peso | 500 kg |
| Calibração | Calibrado na fábrica |
| A prova de choques | - Sim, sim. |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Detalhes da embalagem | 1 PC pela caixa, 20 PCes pela caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 15-25 dias |
| Termos de pagamento | T / T, Western Union |
| Habilidade da fonte | PCS 2000 POR O MÊS |
| Lugar de origem | China |
| Capacidade | 10-15T |
|---|---|
| Precisão | 2-5% |
| Materiais | Aço |
| Teoria | calibre de tensão |
| Teste de velocidade | 0-60km/h |