| Precisão | c3 |
|---|---|
| Capacidade | 100kg-10,000kg |
| Estilo | Feixe de S |
| Sinal | 2mv ou 3mv |
| Proteção de água | IP67 |
| Materiais | alumínio da liga |
|---|---|
| saída | 2mV/V |
| Comprimento do cabo | 2-3 medidores |
| Aplicação | Escala reduzido |
| Proteção de água | IP65 |
| Material | Aço de liga |
|---|---|
| Sinal | 1.0mv/v |
| Escala de medição | 10KN |
| Comprimento do cabo | 3-6 medidores |
| Proteção | IP65-66 |
| Materiais | Alumínio da liga ou aço de liga |
|---|---|
| Uso | Escala de peso |
| Sinal | 2mV/V |
| Cabo | 2-6 medidores |
| Proteção de água | IP67 |
| Capacidade | 50-200kg |
|---|---|
| Materiais | alumínio da liga |
| sensibilidade | 2mV/V |
| tipo da pilha de carga | único tipo do ponto |
| Precisão | c2 |
| Materiais | alumínio da liga |
|---|---|
| Capacidade | 100-1000kg |
| Precisão | C2 /C3 |
| Comprimento do cabo | 2-5 medidores |
| Aplicação | Escala de peso |
| Materiais | aço ligado |
|---|---|
| Sinalização | 1.0 mV/V |
| Faixa de medição | 10KN |
| Comprimento do Cabo | 3-6 medidores |
| Proteção | IP65-66 |
| Precisão | c3 |
|---|---|
| Materiais | alumínio da liga |
| sensibilidade | 2mV/V |
| Segurança sobre a carga | 120% |
| Capacidade máxima | 120kg |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Sinalização | 1.0 mV/V |
| Faixa de medição | 10KN |
| Comprimento do cabo | 3-6 medidores |
| Proteção | IP65-66 |
| Materiais | Plastic |
|---|---|
| Precisão | Categoria III |
| Exibição | exposição de 6 bocados: 0,8 polegadas de diodo emissor de luz |
| Unidade de peso | quilograma/libra |
| Adaptador externo da C.A. | 100-240Vac 50/60Hz |