| Utilização | escala do guindaste |
|---|---|
| Efeitos térmicos na produção | ±0,001% em escala total/°F |
| Sensibilidade | 2.0±10%mV/V |
| Capacidade | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| produção | 2 mV/V |
| Material | Aço de liga |
|---|---|
| Sinal | 1.0mv/v |
| Escala de medição | 10KN |
| Comprimento do cabo | 3-6 medidores |
| Proteção | IP65-66 |
| Tamanho do cabo | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modelo | SS-02 |
| Materiais | Alumínio da liga |
| Peso | 0.5 kg |
| Utilização | escala do guindaste |
| Tamanho do cabo | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modelo | SS-02 |
| Materiais | Alumínio da liga |
| Peso | 0.5 kg |
| Utilização | escala do guindaste |
| Materiais | aço ligado |
|---|---|
| Sinalização | 1.0 mV/V |
| Faixa de medição | 10KN |
| Comprimento do Cabo | 3-6 medidores |
| Proteção | IP65-66 |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Sinalização | 1.0 mV/V |
| Faixa de medição | 10KN |
| Comprimento do cabo | 3-6 medidores |
| Proteção | IP65-66 |
| Materiais | Aço |
|---|---|
| Capacidade máxima | 200T |
| tipo da pilha de carga | Pilha de carga da pilha ou da coluna de carga da ponte |
| Tamanho máximo | medidores 3.2x24 |
| Exibição | Diodo emissor de luz do indicador do peso |
| Service | Customized |
|---|---|
| Carrier Material | Phenolic Aldehyde/ Polyimide/ Epoxy |
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Model | HA Series |
| Nome do produto | escalas de peso industriais do assoalho |
|---|---|
| modelo | BG-01 |
| Fonte de Alimentação | Adaptador de AC/DC & bateria recarregável |
| Capacidade | 100kg, 150kg, 200kg, 300kg, 600kg |
| Tempo de entrega | 15 dias |