| Material | Ligue de aço ou de aço inoxidável |
|---|---|
| sinal | Anolog |
| Theroy | Calibre de tensão |
| Proteção de água | IP67 |
| Saída | 3mv/v |
| Material | Aço de liga |
|---|---|
| Sinal | 1.0mv/v |
| Escala de medição | 10KN |
| Comprimento do cabo | 3-6 medidores |
| Proteção | IP65-66 |
| Materiais | Alumínio da liga ou aço de liga |
|---|---|
| Uso | Escala de peso |
| Sinal | 2mV/V |
| Cabo | 2-6 medidores |
| Proteção de água | IP67 |
| Nome do produto | Micro pilhas de carga |
|---|---|
| capacidade | 100-300g |
| Material | alumínio da liga |
| Variação da temperatura | -10℃~40℃ |
| Detalhes da embalagem | 1 PC pela caixa, 200 PCes pela caixa |
| Nome do produto | Tipo pilha do feixe da tesoura de carga |
|---|---|
| Capacidade | 100kg, 200kg, 300kg, 500kg |
| Número do modelo | SD-08 |
| Material | Ligue de aço ou de aço inoxidável |
| Detalhes da embalagem | 1 PC pela caixa, 20 PCes pela caixa |
| Tamanho do cabo | φ5,4x3000 mm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Estilo | Feixe S |
| Proteção de água | IP67 |
| Utilização | escala do guindaste |
| produção | 2 mV/V |
|---|---|
| Sensibilidade | 2.0±10%mV/V |
| Proteção de água | IP67 |
| Nome do produto | Pilha de carga do feixe de S |
| Excitação máxima | 15 V |
| Tipo de célula de carga | Célula de carga do medidor de tensão |
|---|---|
| Capacidade | 10t-50t |
| Modelo | CR-05 |
| Aplicação | Pesagem industrial |
| Características | Alta precisão |
| Capacidade | 10T-100T |
|---|---|
| Defenda a categoria | IP67 |
| Aplicação | Pesagem Medição de forças industriais, de tensão e compressão |
| Modelo | CL-03 |
| Materiais | Aço ligado |
| Capacidade | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
|---|---|
| Tamanho do cabo | φ5,4x3000 mm |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -65°F a 250°F |
| Materiais | Aço de aço inoxidável/liga |
| Estilo | Feixe S |