| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Distância | 10kgf 20kgf 50kgf 70kgf |
|---|---|
| Diâmetro | 20 mm |
| Output nominal | 1.5±20%mV/V |
| Instalação | Furo de rosca M3 |
| Aplicação | Equipamento eletrónico de pesagem |
| Características | Alta precisão bom desempenho |
|---|---|
| Repetitividade | ≤ 0,01%F.S. |
| Temperatura de funcionamento | -10 ℃ ℃-60 |
| Tipo de montagem | Parafuso de Montagem |
| Materiais | Aço ligado ou alumínio ligado |
| Características | Alta precisão bom desempenho |
|---|---|
| Repetitividade | ≤ 0,01%F.S. |
| Temperatura de Operação | -10 ℃ ℃-60 |
| Tipo de Montagem | Parafuso de Montagem |
| Materiais | Aço ligado ou alumínio ligado |
| Instalação | Furo de rosca M3 |
|---|---|
| Resistência de saída | 350 ± 10Ω |
| Classe de protecção | IP65 |
| Materiais | Ligação AL |
| Erro detalhado | ≤±0,5% |
| Características | Alta precisão bom desempenho |
|---|---|
| Repetitividade | ≤ 0,01%F.S. |
| Resistência ao isolamento | ≥ 5000 M Ω ((100VDC) |
| Temperatura compensada | -10°C a 50°C |
| Materiais | Aço ligado ou alumínio ligado |
| Tipo de Montagem | Parafuso de Montagem |
|---|---|
| Temperatura compensada | -10°C a 50°C |
| Efeito de temperatura em zero | ≤ 0,02%F.S./10°C |
| Características | Alta precisão bom desempenho |
| Repetitividade | ≤ 0,01%F.S. |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Linearity | 0.2 %FS |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Nome do produto | Transdutor do calibre de tensão |
|---|---|
| Característica | alta velocidade |
| Estilo | Ponto único |
| Serviço | costume |
| Detalhes da embalagem | 1 PC pela caixa, 20 PCes pela caixa |