| Superfície | Verificador /smooth |
|---|---|
| Espessura | 10 mm |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50HZ |
| Adequado para | Peso para caminhões e veículos |
| Duração | OEM |
| Defenda a categoria | IP67 |
|---|---|
| capacidade | 1T-70T |
| Aplicação | Equipamento de pesagem industrial e de ensaio de tensão |
| Modelo | PR-01 |
| Não-linearidade | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Histerese | ±0.05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Utilização | sensor da pilha de carga |
| Material do portador | Aldeído fenólico/Polimida/Epoxi |
| Histerese | ±0.05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Utilização | sensor da pilha de carga |
| Material do portador | Aldeído fenólico/Polimida/Epoxi |
| Histerese | ±0.05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Uso | sensor da pilha de carga |
| Material do portador | Aldeído fenólico/Polimida/Epoxi |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Instalação | Furo de rosca M3 |
|---|---|
| Resistência de saída | 350 ± 10Ω |
| Classe de protecção | IP65 |
| Materiais | Ligação de Al |
| Erro detalhado | ≤±0,5% |
| Resistência ao isolamento | ≥ 5000 M Ω ((100VDC) |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10 ℃ ℃-60 |
| Tipo de montagem | Parafuso de Montagem |
| Linearidade | 0.2% FS |
| Características | Alta precisão bom desempenho |
| Histerese | ± 0,05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Uso | sensor da pilha de carga |
| Material transportador | Aldeído fenólico/Polimida/Epoxi |
| Temperatura de Operação | -10 ℃ ℃-60 |
|---|---|
| Tipo de Montagem | Parafuso de Montagem |
| Repetitividade | ≤ 0,01%F.S. |
| Temperatura compensada | -10°C a 50°C |
| Resistência ao isolamento | ≥ 5000 M Ω ((100VDC) |