| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Personalizado | aceitável |
|---|---|
| Resistência entrada | 400 ± 10Ω |
| Utilização | Transdutor de medição de peso |
| Temperatura compensada | -10°C a +40°C |
| Fornecimento de energia | C.C. 10v |
| Especificação do cabo | φ5.5 |
|---|---|
| Temp | -20-60°C |
| Fornecimento de energia | C.C. 10v |
| Materiais | liga de alumínio |
| Temperatura compensada | -10°C a +40°C |
| Características | Alta precisão bom desempenho |
|---|---|
| Repetitividade | ≤ 0,01%F.S. |
| Temperatura de funcionamento | -10 ℃ ℃-60 |
| Tipo de montagem | Parafuso de Montagem |
| Materiais | Aço ligado ou alumínio ligado |
| Características | Alta precisão bom desempenho |
|---|---|
| Repetitividade | ≤ 0,01%F.S. |
| Temperatura de Operação | -10 ℃ ℃-60 |
| Tipo de Montagem | Parafuso de Montagem |
| Materiais | Aço ligado ou alumínio ligado |
| Defenda a categoria | IP67 |
|---|---|
| Capacidade | 1T-70T |
| Aplicativo | Pesagem industrial |
| Modelo | PR-01 |
| Não-linearidade | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Materiais | Aço ligado ou alumínio ligado |
|---|---|
| Linearidade | 0.2% FS |
| Tipo de montagem | Parafuso de Montagem |
| Repetitividade | ≤ 0,01%F.S. |
| Histerese | ≤0.02%F.S. |
| Características | Alta precisão bom desempenho |
|---|---|
| Repetitividade | ≤ 0,01%F.S. |
| Resistência ao isolamento | ≥ 5000 M Ω ((100VDC) |
| Temperatura compensada | -10°C a 50°C |
| Materiais | Aço ligado ou alumínio ligado |
| Tipo de Montagem | Parafuso de Montagem |
|---|---|
| Temperatura compensada | -10°C a 50°C |
| Efeito de temperatura em zero | ≤ 0,02%F.S./10°C |
| Características | Alta precisão bom desempenho |
| Repetitividade | ≤ 0,01%F.S. |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
|---|---|
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Safety Overload | 150% |
| Process Connection | 1/4 |
| Working Temperature | -10~+ 80°C |