| Tipo | Feixe de cisalhamento |
|---|---|
| Histerese | ± 0,02% FS, ± 0,03% FS, ± 0,05% FS |
| Resistência ao isolamento | ≥5000MΩ |
| Precisão | 0.02% FS, 0.03% FS, 0.05% FS |
| Resistência de saída | 700Ω±5Ω |
| Distância | 10kgf 20kgf 50kgf 70kgf |
|---|---|
| Diâmetro | 20 mm |
| Output nominal | 1.5±20%mV/V |
| Instalação | Furo de rosca M3 |
| Aplicação | Equipamento eletrónico de pesagem |
| Instalação | Furo de rosca M3 |
|---|---|
| Resistência de saída | 350 ± 10Ω |
| Classe de protecção | IP65 |
| Materiais | Alumínio da liga |
| Erro detalhado | ≤±0,5% |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Não-linearidade | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Excitação recomendada | 10 V |
| Defenda a categoria | IP67 |
| Aplicação | Pesagem industrial |
| Tensão da excitação | 5VDC / 10VDC |
|---|---|
| Características | Alta precisão |
| sinal de saída | Análogo (mV/V), digital (RS485, CAN) |
| Comprimento do cabo | 10-15 medidores |
| Faixa de medição | 1 a 50 t |
| Instalação | Furo de rosca M3 |
|---|---|
| Resistência de saída | 350 ± 10Ω |
| Classe de protecção | IP65 |
| Materiais | Ligação AL |
| Erro detalhado | ≤±0,5% |
| Especificação do cabo | φ5.5 |
|---|---|
| Temp | -20-60°C |
| Fornecimento de energia | C.C. 10v |
| Materiais | liga de alumínio |
| Temperatura compensada | -10°C a +40°C |
| Especificação do cabo | φ5.5 |
|---|---|
| Temp | -20-60°C |
| Fonte de alimentação | C.C. 10v |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Temperatura compensada | -10°C a +40°C |
| Especificação de cabo | φ5.5 |
|---|---|
| Temp | -20-60 ° C. |
| Fonte de energia | C.C. 10v |
| Material | Liga de alumínio |
| Temperatura compensada | -10°C a +40°C |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |