| Histerese | ±0.05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Utilização | sensor da pilha de carga |
| Material do portador | Aldeído fenólico/Polimida/Epoxi |
| Histerese | ±0.05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Uso | sensor da pilha de carga |
| Material do portador | Aldeído fenólico/Polimida/Epoxi |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Instalação | Furo de rosca M3 |
|---|---|
| Resistência de saída | 350 ± 10Ω |
| Classe de protecção | IP65 |
| Materiais | Ligação de Al |
| Erro detalhado | ≤±0,5% |
| Resistência ao isolamento | ≥ 5000 M Ω ((100VDC) |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10 ℃ ℃-60 |
| Tipo de montagem | Parafuso de Montagem |
| Linearidade | 0.2% FS |
| Características | Alta precisão bom desempenho |
| Detalhes da embalagem | 1 p.c. por caixa, 20 p.c. por caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 15-25 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 2000 pcs por mês |
| Lugar de origem | China |
| Histerese | ± 0,05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Uso | sensor da pilha de carga |
| Material transportador | Aldeído fenólico/Polimida/Epoxi |
| Temperatura de Operação | -10 ℃ ℃-60 |
|---|---|
| Tipo de Montagem | Parafuso de Montagem |
| Repetitividade | ≤ 0,01%F.S. |
| Temperatura compensada | -10°C a 50°C |
| Resistência ao isolamento | ≥ 5000 M Ω ((100VDC) |
| Tipo do calibre de tensão | Único elemento |
|---|---|
| Materiais | Calibre de tensão da folha |
| Uso | Célula de carga |
| TEMPERATURA DE TRABALHO | - 20~+80℃, |
| resistência | 120-1000 ohm |
| Materiais | alumínio da liga |
|---|---|
| Capacidade | 10t-20t |
| Teoria | Célula de carga |
| Precisão | 1%-5% |
| Proteção de água | IP67 |