| Fornecimento de energia | AC 220V/50Hz ou DC 12V |
|---|---|
| Aplicação | Pesagem do eixo do veículo, balança do camião, pesagem em movimento |
| Capacidade de armazenamento de dados | 100, 000 Registros |
| Velocidade de pesagem | 3-20km/H |
| Faixa de medição | 10 t, 20 t por pad |
| Capacidade | 10-20T |
|---|---|
| Exibição | LCD |
| Proteção de água | IP65 |
| Aplicação | Peso do caminhão |
| Divisão | 5 kg |
| Capacidade | 10 a 20 t |
|---|---|
| Mostrar | LCD |
| Proteção da Água | IP65 |
| Aplicativo | Pesagem de caminhão |
| divisão | 5kg |