| Histerese | ±0,05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microtensão |
| Temperatura Operacional | -20~+80°C |
| Uso | Sensor de célula de carga |
| Material transportador | Aldeído Fenólico/Poliimida/Epóxi |
| Nome do produto | Pilha de carga diminuta |
|---|---|
| Material | alumínio da liga |
| Característica | Elevada precisão |
| Estilo | Tipo paralelo do feixe |
| Detalhes da embalagem | 300 PCS POR CTN |
| Precisão | c3 |
|---|---|
| Materiais | liga de aço |
| Estilo | Tipo do raio |
| Matéria | Elevada precisão, Óleo-prova, IP66 impermeável |
| Uso | Escala do caminhão, pesando o dispositivo |
| Nome do produto | Pilha de carga diminuta |
|---|---|
| capacidade | 100-3000g |
| Material | alumínio da liga |
| Característica | Elevada precisão |
| Detalhes da embalagem | 300 PCes pela caixa |
| Nome do produto | Caixa de junção da pilha de carga |
|---|---|
| modelo | JP-02 |
| Matéria | 5 furos, 4 chennals |
| Design | Montagem e mais estável fáceis |
| Detalhes da embalagem | 20 PCes pela caixa |
| Nome do produto | Pilha de carga diminuta |
|---|---|
| Material | alumínio da liga |
| Característica | Elevada precisão |
| Estilo | Tipo paralelo do feixe |
| capacidade | 3kg, 5kg, 10kg |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Materiais | Aço ou liga de alumínio |
|---|---|
| Recurso | Sensor de micro pressão |
| Material do portador | Aldeído fenólico/ Poliimida/ Epoxi |
| Temperatura de trabalho | -20 ̊+80°C, |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Histerese | ±0.05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Utilização | sensor da pilha de carga |
| Material do portador | Aldeído fenólico/Polimida/Epoxi |
| tipo da pilha de carga | único tipo do ponto |
|---|---|
| Capacidade | 3-80kg |
| Precisão | c3 |
| sensibilidade | 1mv ou 2mv |
| Materiais | alumínio da liga |