| Materiais | Aço Inoxidável |
|---|---|
| Proteção de água | IP66 |
| Nome do produto | Caixa de junção da pilha de carga |
| modelo | JP-02 |
| Detalhes da embalagem | 10 Unid por embalagem |
| Nome do produto | pilha de carga eletrônica da escala |
|---|---|
| Capacidade | 100Klb |
| Matéria | Construção do aço de liga, soldado hermeticamente, impermeável |
| Aplicação | A escala do caminhão, pesa a ponte |
| Tempo de entrega | 25-30 dias |
| Nome do produto | Acessórios da pilha de carga |
|---|---|
| modelo | JP-01 |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Matéria | Estrutura de escudo impermeável |
| Detalhes da embalagem | 1 unidade pela caixa, 20 PCes pela caixa |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Proteção de água | IP67 |
|---|---|
| impedância da entrada | 650/350±5Ω |
| Sensibilidade | 2.0±10%mV/V |
| Excitação máxima | 15 V |
| Efeitos térmicos na produção | ±0,001% em escala total/°F |
| Utilização | escala do guindaste |
|---|---|
| Efeitos térmicos na produção | ±0,001% em escala total/°F |
| Sensibilidade | 2.0±10%mV/V |
| Capacidade | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| produção | 2 mV/V |
| Temp | -20-60°C |
|---|---|
| Precisão | 0.02%FS |
| Resistência entrada | 400 ± 10Ω |
| Comprimento do cabo | 2-3 medidores |
| Modelo | SPA-01 |
| Especificação do cabo | φ5 |
|---|---|
| Cabos | φ5, 2m |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +60°C |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Modelo | SPA-05 |
| Tensão da excitação | 5VDC / 10VDC |
|---|---|
| Características | Alta precisão |
| sinal de saída | Análogo (mV/V), digital (RS485, CAN) |
| Comprimento do cabo | 10-15 medidores |
| Faixa de medição | 1 a 50 t |
| Tamanho do cabo | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modelo | SS-02 |
| Materiais | Alumínio da liga |
| Peso | 0.5 kg |
| Utilização | escala do guindaste |