| Materiais | Aço ou liga de alumínio |
|---|---|
| Recurso | Sensor de micro pressão |
| Material do portador | Aldeído fenólico/ Poliimida/ Epoxi |
| Temperatura de trabalho | -20 ̊+80°C, |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Materiais | Aço Inoxidável |
|---|---|
| Proteção de água | IP66 |
| Nome do produto | Caixa de junção da pilha de carga |
| modelo | JP-02 |
| Detalhes da embalagem | 10 Unid por embalagem |
| Material | alumínio da liga |
|---|---|
| Sinal de saída | 0.5mv .1mv, 2mv |
| Comprimento do fio | 400-1000mm |
| Proteção de água | IP65 |
| Tipo da pilha de carga | Feixe paralelo |
| Modelo | SPA-01 |
|---|---|
| Especificação do cabo | φ5 |
| Fornecimento de energia | C.C. 10v |
| Cabos | φ5, 2m |
| Precisão | 0.02%FS |
| Fornecimento de energia | C.C. 10v |
|---|---|
| Utilização | Transdutor de medição de peso |
| Especificação do cabo | φ5.5 |
| Cabos | φ5, 2m |
| Personalizado | aceitável |
| Distância | 10kgf 20kgf 50kgf 70kgf |
|---|---|
| Diâmetro | 20 mm |
| Output nominal | 1.5±20%mV/V |
| Instalação | Furo de rosca M3 |
| Aplicação | Equipamento eletrónico de pesagem |
| Proteção de água | IP67 |
|---|---|
| impedância da entrada | 650/350±5Ω |
| Sensibilidade | 2.0±10%mV/V |
| Excitação máxima | 15 V |
| Efeitos térmicos na produção | ±0,001% em escala total/°F |
| Temp | -20-60°C |
|---|---|
| Precisão | 0.02%FS |
| Resistência entrada | 400 ± 10Ω |
| Comprimento do cabo | 2-3 medidores |
| Modelo | SPA-01 |
| Sensibilidade | 2.0±0.2 mV/V |
|---|---|
| Resistência entrada | 400 ± 10Ω |
| Fornecimento de energia | C.C. 10v |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +60°C |
| Utilização | Transdutor de medição de peso |
| Instalação | Furo de rosca M3 |
|---|---|
| Resistência de saída | 350 ± 10Ω |
| Classe de protecção | IP65 |
| Materiais | Alumínio da liga |
| Erro detalhado | ≤±0,5% |