| Temp | -20-60°C |
|---|---|
| Precisão | 0.02%FS |
| Resistência entrada | 400 ± 10Ω |
| Comprimento do cabo | 2-3 medidores |
| Modelo | SPA-01 |
| Sensibilidade | 2.0±0.2 mV/V |
|---|---|
| Resistência entrada | 400 ± 10Ω |
| Fornecimento de energia | C.C. 10v |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +60°C |
| Utilização | Transdutor de medição de peso |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Linearity | 0.2 %FS |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Precisão | c3 |
|---|---|
| Materiais | alumínio da liga |
| sensibilidade | 2mV/V |
| Segurança sobre a carga | 120% |
| Capacidade máxima | 120kg |
| tipo da pilha de carga | único tipo do ponto |
|---|---|
| Capacidade | 3-80kg |
| Precisão | c3 |
| sensibilidade | 1mv ou 2mv |
| Materiais | alumínio da liga |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
|---|---|
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Safety Overload | 150% |
| Process Connection | 1/4 |
| Working Temperature | -10~+ 80°C |
| Material | Alumínio da liga |
|---|---|
| Capacidade | 3-120kg |
| Precisão | C3 |
| Comprimento do fio | 40-100cm |
| Tempo de entrega | 10 dias |
| Materiais | alumínio da liga |
|---|---|
| Capacidade | 0.5-50kg |
| Comprimento do cabo | 20-100cm |
| Proteção de água | IP68 |
| Precisão | c3 |
| Housing Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Theory | Strain Gage |
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Measurement Range | 0-1000 Psi |
| Safety Overload | 150% |
| Superfície | Verificador /smooth |
|---|---|
| Espessura | 10 mm |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50HZ |
| Adequado para | Peso para caminhões e veículos |
| Duração | OEM |