| Materiais | Aço de liga ou de aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Peso industrial |
| Capacidade | 500-5000kg |
| Indicador | Diodo emissor de luz ou LCD |
| Dimensão máxima | medidores 2x3 |
| Nome do produto | Escala de piso industrial |
|---|---|
| Classe de precisão | III |
| Temperatura de trabalho | -10~+ 40°C |
| Limites máximos | 0.5t/1t/2t/3t/5t/8t/10t |
| Características | Indicador remoto com LCD grande |
| Teoria | Pilha de carga |
|---|---|
| Características | Pesagem portátil |
| Fornecimento de energia | AC 220V/50Hz ou DC 12V |
| Tipo de indicador | Wireless 2.4G |
| Faixa de medição | 10 t, 20 t por pad |
| Capacidade máxima | 20.000kg |
|---|---|
| Modelo | TS-07 |
| divisão | 5kg |
| Proteção da Água | IP67 |
| Tamanho da almofada | 500*400*30mm| 700*430*30mm| 800*430*39mm |
| Materiais | liga de aço |
|---|---|
| Célula de carga | escolha a pilha de carga do feixe da tesoura |
| Capacidade | 100kg a 5t |
| Precisão | 0,2% |
| TEMPERATURA DE TRABALHO | -10~+ 40°C |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Temperatura de Operação | -10 ℃ ℃-60 |
|---|---|
| Tipo de Montagem | Parafuso de Montagem |
| Repetitividade | ≤ 0,01%F.S. |
| Temperatura compensada | -10°C a 50°C |
| Resistência ao isolamento | ≥ 5000 M Ω ((100VDC) |
| Service | Customized |
|---|---|
| Carrier Material | Phenolic Aldehyde/ Polyimide/ Epoxy |
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Model | HA Series |
| Material | Steel Or Alloy Aluminum |
|---|---|
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
| Dimensions | 5 Mm X 5 Mm |
| Working Temperature | -20~+80℃, |