| Nome do produto | Acessórios da pilha de carga |
|---|---|
| Valor nominal | 1mg-20kg |
| Susceptibilidade | 0.07-0.005 |
| Materiais | aço stianless |
| Tempo de entrega | 15-20 dias |
| Tamanho do cabo | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modelo | SS-02 |
| Materiais | Alumínio da liga |
| Peso | 0.5 kg |
| Utilização | escala do guindaste |
| Tamanho do cabo | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modelo | SS-02 |
| Materiais | Alumínio da liga |
| Peso | 0.5 kg |
| Utilização | escala do guindaste |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Personalizado | aceitável |
|---|---|
| Resistência entrada | 400 ± 10Ω |
| Utilização | Transdutor de medição de peso |
| Temperatura compensada | -10°C a +40°C |
| Fornecimento de energia | C.C. 10v |
| Instalação | Furo de rosca M3 |
|---|---|
| Resistência de saída | 350 ± 10Ω |
| Classe de protecção | IP65 |
| Materiais | Alumínio da liga |
| Erro detalhado | ≤±0,5% |
| Características | Alta precisão bom desempenho |
|---|---|
| Repetitividade | ≤ 0,01%F.S. |
| Temperatura de funcionamento | -10 ℃ ℃-60 |
| Tipo de montagem | Parafuso de Montagem |
| Materiais | Aço ligado ou alumínio ligado |
| Características | Alta precisão bom desempenho |
|---|---|
| Repetitividade | ≤ 0,01%F.S. |
| Temperatura de Operação | -10 ℃ ℃-60 |
| Tipo de Montagem | Parafuso de Montagem |
| Materiais | Aço ligado ou alumínio ligado |
| Modelo | SPA-01 |
|---|---|
| Especificação do cabo | φ5 |
| Fornecimento de energia | C.C. 10v |
| Cabos | φ5, 2m |
| Precisão | 0.02%FS |
| Materiais | Aço ligado ou alumínio ligado |
|---|---|
| Linearidade | 0.2% FS |
| Tipo de montagem | Parafuso de Montagem |
| Repetitividade | ≤ 0,01%F.S. |
| Histerese | ≤0.02%F.S. |