| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Temp | -20-60°C |
|---|---|
| Precisão | 0.02%FS |
| Resistência entrada | 400 ± 10Ω |
| Comprimento do cabo | 2-3 medidores |
| Modelo | SPA-01 |
| Características | Alta precisão bom desempenho |
|---|---|
| Repetitividade | ≤ 0,01%F.S. |
| Resistência ao isolamento | ≥ 5000 M Ω ((100VDC) |
| Temperatura compensada | -10°C a 50°C |
| Materiais | Aço ligado ou alumínio ligado |
| Especificação de cabo | φ5.5 |
|---|---|
| Temp | -20-60 ° C. |
| Fonte de energia | C.C. 10v |
| Material | Liga de alumínio |
| Temperatura compensada | -10°C a +40°C |
| Material | alumínio da liga |
|---|---|
| Saída | 2mv/v |
| Comprimento do cabo | 42cm |
| Precisão | C2 |
| Proteção | IP66 |
| Material | alumínio da liga |
|---|---|
| Sinal de saída | 0.5mv .1mv, 2mv |
| Comprimento do fio | 400-1000mm |
| Proteção de água | IP65 |
| Tipo da pilha de carga | Feixe paralelo |
| Material | alumínio da liga |
|---|---|
| Sinal de saída | 0.5mv .1mv, 2mv |
| Comprimento do fio | 400-1000mm |
| Proteção de água | IP65 |
| Tipo da pilha de carga | Feixe paralelo |
| Material | alumínio da liga |
|---|---|
| capacidade | 1-20kg |
| Tipo da pilha de carga | Tipo de S |
| Comprimento do cabo | 1-5 medidores |
| Sinal de saída | 1.5±0.05 mV/V |
| Material | Alumínio da liga |
|---|---|
| Capacidade | 3-120kg |
| Precisão | C3 |
| Comprimento do fio | 40-100cm |
| Tempo de entrega | 10 dias |
| Nome do produto | Micro pilhas de carga |
|---|---|
| capacidade | 100-300g |
| Material | alumínio da liga |
| Variação da temperatura | -10℃~40℃ |
| Detalhes da embalagem | 1 PC pela caixa, 200 PCes pela caixa |