| Histerese | ±0.05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Utilização | sensor da pilha de carga |
| Material do portador | Aldeído fenólico/Polimida/Epoxi |
| Histerese | ±0.05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Utilização | Célula de carga, sensor de pesagem do tensímetro, sensor de pressão |
| Material do portador | Aldeído fenólico/Polimida/Epoxi |
| Histerese | ±0.05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Utilização | sensor da pilha de carga |
| Material do portador | Aldeído fenólico/Polimida/Epoxi |
| Histerese | ±0.05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Utilização | sensor da pilha de carga |
| Material do portador | Aldeído fenólico/Polimida/Epoxi |
| Histerese | ±0.05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Utilização | sensor da pilha de carga |
| Material do portador | Aldeído fenólico/Polimida/Epoxi |
| Materiais | alumínio da liga |
|---|---|
| Teoria | Tecnologia da pilha de carga |
| Precisão | 0,5% dinâmicos pesam |
| Comprimento do cabo | 5-15 medidores |
| Sinal de saída | 1mv-2mv |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Mounting Type | Screw Mount |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Histerese | ± 0,05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Uso | sensor da pilha de carga |
| Material transportador | Aldeído fenólico/Polimida/Epoxi |
| Histerese | ± 0,05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Uso | sensor da pilha de carga |
| Material transportador | Aldeído fenólico/Polimida/Epoxi |