| Materiais | alumínio da liga |
|---|---|
| tipo da pilha de carga | único tipo do ponto |
| saída | 2mV/V |
| Proteção de água | IP65 |
| Padrão da precisão | OIML C3 |
| Materiais | alumínio da liga |
|---|---|
| saída | 2mV/V |
| Comprimento do cabo | 2-3 medidores |
| Aplicação | Escala reduzido |
| Proteção de água | IP65 |
| Material | Aço de liga |
|---|---|
| capacidade | 500-20,000kg |
| Saída | 3mv/v |
| Precisão | C3 |
| Comprimento do cabo | 3-10 medidores |
| Proteção de água | IP67 |
|---|---|
| impedância da entrada | 650/350±5Ω |
| Sensibilidade | 2.0±10%mV/V |
| Excitação máxima | 15 V |
| Efeitos térmicos na produção | ±0,001% em escala total/°F |
| Materiais | Aço ligado ou alumínio ligado |
|---|---|
| Linearidade | 0.2% FS |
| Tipo de montagem | Parafuso de Montagem |
| Repetitividade | ≤ 0,01%F.S. |
| Histerese | ≤0.02%F.S. |
| Static Accuracy | ±0.1% |
|---|---|
| Dynamic | ≤5km/h |
| Output Signal | 1mv,1,5mv |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Model | TS-07 |
| Materiais | alumínio da liga |
|---|---|
| Capacidade | 100-1000kg |
| Precisão | C2 /C3 |
| Comprimento do cabo | 2-5 medidores |
| Aplicação | Escala de peso |
| Utilização | escala do guindaste |
|---|---|
| Efeitos térmicos na produção | ±0,001% em escala total/°F |
| Sensibilidade | 2.0±10%mV/V |
| Capacidade | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| produção | 2 mV/V |
| Tamanho do cabo | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modelo | SS-02 |
| Materiais | Alumínio da liga |
| Peso | 0.5 kg |
| Utilização | escala do guindaste |
| Tamanho do cabo | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modelo | SS-02 |
| Materiais | Alumínio da liga |
| Peso | 0.5 kg |
| Utilização | escala do guindaste |