| Nome do produto | Pilhas de carga impermeáveis |
|---|---|
| capacidade | 10t, 20t, 30t, 40t |
| Característica | Precisão alta |
| Aplicação | Pese a ponte, escala do caminhão |
| Sinal de saída | 2mv/v |
| Materiais | alumínio da liga |
|---|---|
| Sinal de saída | 2mV/V |
| tipo da pilha de carga | pilha de carga paralela do feixe |
| Precisão | c3 |
| Comprimento do cabo | 2-5 medidores |
| Nome do produto | Pilha de carga do calibre de tensão |
|---|---|
| Característica | Micro sensor da pressão |
| Silicone | 4.7×0.22×0.02 |
| Tamanho da carcaça | 7x4 |
| Detalhes da embalagem | 1 PC pela caixa, 20 PCes pela caixa |
| Nome do produto | Pilhas de carga de peso aplicadas |
|---|---|
| modelo | CR-07 |
| Capacidade | 10-50t |
| Matéria | Precisão alta |
| Detalhes da embalagem | 1 PC pela caixa |
| Histerese | ±0.05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Utilização | sensor da pilha de carga |
| Material do portador | Aldeído fenólico/Polimida/Epoxi |
| Nome do produto | pilha de carga eletrônica da escala |
|---|---|
| Capacidade | 100Klb |
| Matéria | Construção do aço de liga, soldado hermeticamente, impermeável |
| Aplicação | A escala do caminhão, pesa a ponte |
| Tempo de entrega | 25-30 dias |
| Materiais | Aço ou liga de alumínio |
|---|---|
| Recurso | Sensor de micro pressão |
| Material do portador | Aldeído fenólico/ Poliimida/ Epoxi |
| Temperatura de trabalho | -20 ̊+80°C, |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Nome do produto | Pilha de carga do feixe da tesoura |
|---|---|
| Material | Aço de liga, folheado a níquel |
| Vantagem | óleo-prova, impermeável e anticorrosivo |
| Característica | Desempenho seguro |
| Materiais | alumínio da liga |
|---|---|
| Capacidade | 5kg-200kg |
| Sinal de saída | 2mV/V |
| tipo da pilha de carga | pilha de carga paralela do feixe |
| Comprimento do cabo | 2-3 medidores |
| Nome do produto | Pilha de carga do estilo de S |
|---|---|
| Aplicação | Crane Scales, máquina de peso |
| Material | Aço de liga |
| Proteção | IP68, |
| Precisão | C3 |