| Nome do produto | Pilha de carga do estilo de S |
|---|---|
| Aplicação | Crane Scales, máquina de peso |
| Material | Aço de liga |
| Proteção | IP68, |
| Precisão | C3 |
| Nome do produto | pilha de carga da compressão da tensão |
|---|---|
| Capacidade | 500KG, 1000KG |
| Precisão | c2 |
| Variação da temperatura de trabalho (℃) | -20~+55 |
| Sinal | 3mV |
| Tipo de célula de carga | Celular de carga de tipo "Bellow" |
|---|---|
| Sinal de saída | 2mv/v |
| Capacidade | 10 kg a 500 kg |
| Material | De aço ligado ou aço inoxidável |
| Comprimento do cabo | 2-3 medidores |
| Nome do produto | Única pilha de carga do feixe da tesoura |
|---|---|
| capacidade | 500kg-2000kg |
| Aplicação | Escalas do assoalho, escalas de plataforma |
| Característica | Cole selado, óleo-prova, impermeável e anticorrosivo |
| Sinal | 2mv/v |
| Nome do produto | tipo pilha do feixe da tesoura de carga |
|---|---|
| capacidade | 100kg, 200kg, 300kg, 500kg |
| Número do modelo | SD-08 |
| Material | Ligue de aço ou de aço inoxidável |
| Detalhes da embalagem | 1 PC pela caixa, 20 PCes pela caixa |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Capacidade | 2t, 3t, 5t, 10t |
| Sinal de saída | 2mv/v |
| Proteção de água | IP67,IP68 |
| Tipo de célula de carga | Célula de carga de tensão, célula de carga analógica |
| Histerese | ±0,05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microtensão |
| Temperatura Operacional | -20~+80°C |
| Uso | Sensor de célula de carga |
| Material transportador | Aldeído Fenólico/Poliimida/Epóxi |
| Nome de Protuct | Pilha de carga do feixe de S |
|---|---|
| Escala da capacidade | 500kg 1000kg 2000kg 3000kg 4000kg 5000kg |
| Sinal de saída | 3mv/v |
| Aplicação | Escala do guindaste, escala de funil |
| Precisão | 0,02% |
| Materiais | Aço Inoxidável |
|---|---|
| Precisão | c3 |
| Proteção | IP68 |
| Comprimento do cabo | 10-15 medidores |
| tipo da pilha de carga | pilha de carga do calibre de tensão |
| Nome do produto | Célula de carga do sensor de peso |
|---|---|
| Capacidade | 30 kilobas |
| Características | com um diâmetro superior a 50 mm, |
| Modelo | CR-06 |
| Detalhes da embalagem | 1 unidade pelo pacote, |