| Tipo | Feixe de cisalhamento |
|---|---|
| Histerese | ± 0,02% FS, ± 0,03% FS, ± 0,05% FS |
| Resistência ao isolamento | ≥5000MΩ |
| Precisão | 0.02% FS, 0.03% FS, 0.05% FS |
| Resistência de saída | 700Ω±5Ω |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Proteção de água | IP67 |
|---|---|
| impedância da entrada | 650/350±5Ω |
| Sensibilidade | 2.0±10%mV/V |
| Excitação máxima | 15 V |
| Efeitos térmicos na produção | ±0,001% em escala total/°F |
| Sensibilidade | 2.0±0.2 mV/V |
|---|---|
| Resistência entrada | 400 ± 10Ω |
| Fornecimento de energia | C.C. 10v |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +60°C |
| Utilização | Transdutor de medição de peso |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Não-linearidade | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Excitação recomendada | 10 V |
| Defenda a categoria | IP67 |
| Aplicação | Pesagem industrial |
| Defenda a categoria | IP67 |
|---|---|
| Capacidade | 10T-100T |
| Aplicação | Pesagem industrial |
| Modelo | CR-03 |
| Não-linearidade | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Não-linearidade | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Excitação recomendada | 10 V |
| Defenda a categoria | IP67 |
| Aplicação | Pesagem industrial |
| Instalação | Furo de rosca M3 |
|---|---|
| Resistência de saída | 350 ± 10Ω |
| Classe de protecção | IP65 |
| Materiais | Ligação AL |
| Erro detalhado | ≤±0,5% |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Temp | -20-60°C |
|---|---|
| Precisão | 0.02%FS |
| Resistência entrada | 400 ± 10Ω |
| Comprimento do cabo | 2-3 medidores |
| Modelo | SPA-01 |