| Modelo | SPA-01 |
|---|---|
| Especificação do cabo | φ5 |
| Fornecimento de energia | C.C. 10v |
| Cabos | φ5, 2m |
| Precisão | 0.02%FS |
| Cabos | φ5, 2m |
|---|---|
| Precisão | 0.02%FS |
| Personalizado | Aceitável |
| Temperatura compensada | -10°C a +40°C |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Materiais | Aço ligado ou alumínio ligado |
|---|---|
| Linearidade | 0.2% FS |
| Tipo de montagem | Parafuso de Montagem |
| Repetitividade | ≤ 0,01%F.S. |
| Histerese | ≤0.02%F.S. |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Linearity | 0.2 %FS |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Especificação de cabo | φ5.5 |
|---|---|
| Temp | -20-60 ° C. |
| Fonte de energia | C.C. 10v |
| Material | Liga de alumínio |
| Temperatura compensada | -10°C a +40°C |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
|---|---|
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Safety Overload | 150% |
| Process Connection | 1/4 |
| Working Temperature | -10~+ 80°C |
| Distância | 10kgf 20kgf 50kgf 70kgf |
|---|---|
| Diâmetro | 20 mm |
| Output nominal | 1.5±20%mV/V |
| Instalação | Furo de rosca M3 |
| Aplicação | Equipamento eletrónico de pesagem |
| Tipo de Montagem | Parafuso de Montagem |
|---|---|
| Temperatura compensada | -10°C a 50°C |
| Efeito de temperatura em zero | ≤ 0,02%F.S./10°C |
| Características | Alta precisão bom desempenho |
| Repetitividade | ≤ 0,01%F.S. |
| Especificação do cabo | φ5.5 |
|---|---|
| Temp | -20-60°C |
| Fornecimento de energia | C.C. 10v |
| Materiais | liga de alumínio |
| Temperatura compensada | -10°C a +40°C |
| Especificação do cabo | φ5.5 |
|---|---|
| Temp | -20-60°C |
| Fonte de alimentação | C.C. 10v |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Temperatura compensada | -10°C a +40°C |