| Especificação do cabo | φ5 |
|---|---|
| Cabos | φ5, 2m |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +60°C |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Modelo | SPA-05 |
| Tensão da excitação | 5VDC / 10VDC |
|---|---|
| Características | Alta precisão |
| sinal de saída | Análogo (mV/V), digital (RS485, CAN) |
| Comprimento do cabo | 10-15 medidores |
| Faixa de medição | 1 a 50 t |
| Sensibilidade | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| Variação da temperatura avaliado | -10~+60 ℃ |
| Resistência de saída | 700Ω±5Ω |
| excitação máxima | 15 V |
| Características | Desempenho confiável |
| Instalação | Furo de rosca M3 |
|---|---|
| Resistência de saída | 350 ± 10Ω |
| Classe de protecção | IP65 |
| Materiais | Alumínio da liga |
| Erro detalhado | ≤±0,5% |
| Características | Alta precisão bom desempenho |
|---|---|
| Repetitividade | ≤ 0,01%F.S. |
| Temperatura de Operação | -10 ℃ ℃-60 |
| Tipo de Montagem | Parafuso de Montagem |
| Materiais | Aço ligado ou alumínio ligado |
| Tensão da excitação | 5VDC / 10VDC |
|---|---|
| Características | Alta precisão |
| sinal de saída | Análogo (mV/V), digital (RS485, CAN) |
| Comprimento do cabo | 10-15 medidores |
| Faixa de medição | 1 a 50 t |
| Características | Alta precisão bom desempenho |
|---|---|
| Repetitividade | ≤ 0,01%F.S. |
| Resistência ao isolamento | ≥ 5000 M Ω ((100VDC) |
| Temperatura compensada | -10°C a 50°C |
| Materiais | Aço ligado ou alumínio ligado |
| Personalizado | aceitável |
|---|---|
| Resistência entrada | 400 ± 10Ω |
| Utilização | Transdutor de medição de peso |
| Temperatura compensada | -10°C a +40°C |
| Fornecimento de energia | C.C. 10v |
| Características | Alta precisão bom desempenho |
|---|---|
| Repetitividade | ≤ 0,01%F.S. |
| Temperatura de funcionamento | -10 ℃ ℃-60 |
| Tipo de montagem | Parafuso de Montagem |
| Materiais | Aço ligado ou alumínio ligado |
| Utilização | escala do guindaste |
|---|---|
| Efeitos térmicos na produção | ±0,001% em escala total/°F |
| Sensibilidade | 2.0±10%mV/V |
| Capacidade | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| produção | 2 mV/V |