| Tipo de célula de carga | Célula de carga do medidor de tensão |
|---|---|
| Capacidade | 10t-50t |
| Modelo | CR-05 |
| Aplicação | Pesagem industrial |
| Características | Alta precisão |
| Precisão | 0,02% |
|---|---|
| Características | Desempenho confiável |
| Resistência de saída | 700Ω±5Ω |
| Histerese | ± 0,02% FS, ± 0,03% FS, ± 0,05% FS |
| Tipo de célula de carga | Única pilha de carga do feixe da tesoura |
| Variação da temperatura avaliado | -10~+60 ℃ |
|---|---|
| Sensibilidade | 2.0±0.05mV/V |
| excitação máxima | 15 V |
| Resistência de saída | 700Ω±5Ω |
| Tipo de célula de carga | Única pilha de carga do feixe da tesoura |
| Capacidade | 10T-100T |
|---|---|
| Defenda a categoria | IP67 |
| Aplicação | Pesagem Medição de forças industriais, de tensão e compressão |
| Modelo | CL-03 |
| Materiais | Aço ligado |
| Sensibilidade | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| Tipo de célula de carga | Única pilha de carga do feixe da tesoura |
| Escala de Measring | 100 kg-10 t |
| Precisão | 0.02% FS, 0.03% FS, 0.05% FS |
| Materiais | Aço de liga/de aço inoxidável |
| Materiais | Alumínio da liga |
|---|---|
| Conexão | M4/M3 Furo de extracção |
| Tipo de célula de carga | Célula de carga do medidor de tensão |
| Escala de funcionamento do Temp | -20~+80℃ |
| Classe de protecção | IP65 |
| Tipo de célula de carga | Célula de carga do medidor de tensão |
|---|---|
| Output nominal | 1.5±20%mV/V |
| Impedância de entrada | 350-700Ω |
| Erro detalhado | ≤±0,5% |
| Escala de funcionamento do Temp | -20~+80℃ |
| Materiais | Alumínio da liga |
|---|---|
| Tipo de célula de carga | Célula de carga do medidor de tensão |
| Erro detalhado | ≤±0,5% |
| Output nominal | 1.5±20%mV/V |
| impedância da entrada | 350-700Ω |
| Tipo | Acessórios |
|---|---|
| Proteção | IP68 |
| Aplicação | Célula de carga |
| Intervalo de temperatura | -20°C a 80°C |
| Faixa de medição | 1 t a 20 t |
| Materiais | Aço ou liga de alumínio |
|---|---|
| Serviço | Costumes |
| rastejar | ±0,05% Escala completa |
| Silício | 4.7x0.22x0.02 |
| Temperatura de funcionamento | -20 ̊+80°C, |