| Model | BF-BA Series |
|---|---|
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Service | Custom |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Usage | Load Cell Sensor |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Histerese | ±0,05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microtensão |
| Temperatura Operacional | -20~+80°C |
| Uso | Sensor de célula de carga |
| Material transportador | Aldeído Fenólico/Poliimida/Epóxi |
| Histerese | ±0.05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Utilização | sensor da pilha de carga |
| Material do portador | Aldeído fenólico/Polimida/Epoxi |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Materiais | Aço ou liga de alumínio |
|---|---|
| Recurso | Sensor de micro pressão |
| Material do portador | Aldeído fenólico/ Poliimida/ Epoxi |
| Temperatura de trabalho | -20 ̊+80°C, |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Proteção de água | IP67 |
|---|---|
| impedância da entrada | 650/350±5Ω |
| Sensibilidade | 2.0±10%mV/V |
| Excitação máxima | 15 V |
| Efeitos térmicos na produção | ±0,001% em escala total/°F |
| Utilização | escala do guindaste |
|---|---|
| Efeitos térmicos na produção | ±0,001% em escala total/°F |
| Sensibilidade | 2.0±10%mV/V |
| Capacidade | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| produção | 2 mV/V |
| Tamanho do cabo | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modelo | SS-02 |
| Materiais | Alumínio da liga |
| Peso | 0.5 kg |
| Utilização | escala do guindaste |
| Tamanho do cabo | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modelo | SS-02 |
| Materiais | Alumínio da liga |
| Peso | 0.5 kg |
| Utilização | escala do guindaste |