| Material | alumínio da liga |
|---|---|
| Tipo | Paralela diminuta |
| Carga relacionada | 1-50KG |
| Proteção de água | IP65 |
| Uso | Escala de peso |
| Nome do produto | tipo terminado dobro pilha do feixe da tesoura de carga |
|---|---|
| capacidade | 25klb-100kb |
| Característica | Precisão alta |
| Aplicação | Pese a ponte, escala do caminhão, peso da estrada de ferro |
| Detalhes da embalagem | 1 PC pelos pacotes, 5 PCes pela caixa |
| Materiais | alumínio da liga |
|---|---|
| Tipo | S - feixe |
| Uso | Escala do guindaste |
| Proteção de água | IP67 |
| Precisão | c3 |
| Nome do produto | Tipo pilha de S de carga |
|---|---|
| Capacidade | 1T-20T |
| Sinal de saída | 3mV |
| Matéria | Pilha de carga da forma de Z, anti sobrecarga |
| Precisão | c2 |
| Material | Ligue de aço ou de aço inoxidável |
|---|---|
| Escala de medição | 500-2000kg |
| Precisão | C3 |
| Proteção | IP67 |
| Comprimento do cabo | 3-10 medidores |
| Nome do produto | Tipo pilha do feixe da tesoura de carga |
|---|---|
| Capacidade | 100kg, 200kg, 300kg, 500kg |
| Número do modelo | SD-08 |
| Material | Ligue de aço ou de aço inoxidável |
| Detalhes da embalagem | 1 PC pela caixa, 20 PCes pela caixa |
| Nome do produto | Pilha de carga do calibre de tensão |
|---|---|
| Capacidade | 100kg 200kg 300kg 500kg |
| Número do modelo | SD-08 |
| Material | Ligue de aço ou de aço inoxidável |
| Classe de precisão | C3 |
| Materiais | Aço ou liga de alumínio |
|---|---|
| Serviço | Costumes |
| rastejar | ±0,05% Escala completa |
| Silício | 4.7x0.22x0.02 |
| Temperatura de funcionamento | -20 ̊+80°C, |
| Housing Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Theory | Strain Gage |
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Measurement Range | 0-1000 Psi |
| Safety Overload | 150% |
| Output | 1mv |
|---|---|
| Usage | Weighing Device |
| Theory | Strain Gauge Load Cell |
| Product name | Micro Load Cell |
| Material | Alloy Aluminum |