| Especificação do cabo | φ5.5 |
|---|---|
| Temp | -20-60°C |
| Fornecimento de energia | C.C. 10v |
| Materiais | liga de alumínio |
| Temperatura compensada | -10°C a +40°C |
| Housing Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Theory | Strain Gage |
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Measurement Range | 0-1000 Psi |
| Safety Overload | 150% |
| Especificação do cabo | φ5.5 |
|---|---|
| Temp | -20-60°C |
| Fornecimento de energia | C.C. 10v |
| Materiais | liga de alumínio |
| Temperatura compensada | -10°C a +40°C |
| Defenda a categoria | IP67 |
|---|---|
| Capacidade | 1T-70T |
| Aplicativo | Pesagem industrial |
| Modelo | PR-01 |
| Não-linearidade | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Superfície | Verificador /smooth |
|---|---|
| Espessura | 10 mm |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50HZ |
| Adequado para | Peso para caminhões e veículos |
| Duração | OEM |
| Materiais | Plastic |
|---|---|
| Exibição | 6 diodo emissor de luz do vermelho do dígito 30.5mm |
| Uso | A escala do caminhão, pesa a ponte |
| Pesando a unidade | QUILOGRAMA, TONELADA |
| Interface | RS232C |
| Nome | indicador da escala de peso |
|---|---|
| Precisão | Categoria III |
| Exposição | exposição 6-bit: 0,8 polegadas de diodo emissor de luz |
| Unidade de peso | quilograma/libra |
| Adaptador externo da C.A. | 100-240VAC 50/60Hz |
| Histerese | ±0.05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Utilização | sensor da pilha de carga |
| Material do portador | Aldeído fenólico/Polimida/Epoxi |
| Histerese | ±0.05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Utilização | sensor da pilha de carga |
| Material do portador | Aldeído fenólico/Polimida/Epoxi |
| Histerese | ±0.05% |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operacional | -20°C+80°C |
| Uso | sensor da pilha de carga |
| Material do portador | Aldeído fenólico/Polimida/Epoxi |