| Materiais | liga de aço |
|---|---|
| Capacidade | 10-30T |
| Tamanho | medidores 3.2x0.9 |
| tipo da pilha de carga | Pilha de carga da coluna, certificado de OIML |
| indicador do peso | DIODO EMISSOR DE LUZ, LCD |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Instalação | Furo de rosca M3 |
|---|---|
| Resistência de saída | 350 ± 10Ω |
| Classe de protecção | IP65 |
| Materiais | Ligação de Al |
| Erro detalhado | ≤±0,5% |
| Resistência ao isolamento | ≥ 5000 M Ω ((100VDC) |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10 ℃ ℃-60 |
| Tipo de montagem | Parafuso de Montagem |
| Linearidade | 0.2% FS |
| Características | Alta precisão bom desempenho |
| Model | PT602 |
|---|---|
| Overpressure | 2 Times Of Full Scale |
| Power Supply | 10-30V DC |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
| Load Cell | Strain Gauge |
| Material | Steel Or Alloy Aluminum |
|---|---|
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
| Dimensions | 5 Mm X 5 Mm |
| Working Temperature | -20~+80℃, |
| Defenda a categoria | IP67 |
|---|---|
| capacidade | 1T-70T |
| Aplicação | Equipamento de pesagem industrial e de ensaio de tensão |
| Modelo | PR-01 |
| Não-linearidade | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Output Signal | 1mv,1,5mv |
|---|---|
| Model | TS-07 |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Static Precision | 0.1~0.5%F.S. |
| Division | 5kg |
| Tipo de montagem | Parafuso de Montagem |
|---|---|
| Temperatura compensada | -10°C a 50°C |
| Efeito de temperatura em zero | ≤ 0,02%F.S./10°C |
| Características | Alta precisão bom desempenho |
| Repetitividade | ≤ 0,01%F.S. |
| Materiais | Plastic |
|---|---|
| Precisão | Categoria III |
| Exibição | exposição de 6 bocados: 0,8 polegadas de diodo emissor de luz |
| Unidade de peso | quilograma/libra |
| Adaptador externo da C.A. | 100-240Vac 50/60Hz |